Медицинская конференция Кольцов С.В изобретатель КФС

Кольцов Сергей Валентинович изобретатель КФСДиректор по научным исследованиям, учредитель компании ООО "Планета Регионов"


В начале 90-х 20-го столетия в рамках нашего кооператива д.т.н. С. Н. Гринченко и д.т.н. Б. Н. Боев провели аналитическое исследование прогноза распространения педикулёза (платяные вши) в г. Москве. Прогноз был печальным. Возможность возникновения эпидемии тифа в Москве была более реальной, чем во время гражданской войны. Чудом беды не случилось. Результаты исследования были доведены до официальных органов. В ответ никакой реакции. Дееспособность разработанного ими нестандартного аппарата стала со временем ещё более очевидной при расчёте прогнозов распространения эпидемий гриппа и СПИДа в России, малярии в азиатских и африканских странах. Они же пытались внедрить эти методы в банковскую сферу для увеличения результативности их деятельности. В тестовом режиме были получены блестящие результаты, но внедрения эти разработки не увидели. То ли сработала привычка манипулировать бухгалтерской отчётностью, то ли у исполнителей, при всех их амбициях, не хватило квалификации сопровождать этот математический аппарат. И разрыв между носителями идеологии и исполнителями со временем только растёт. Нет условий для создания инкубаторов-школ для внедрения таких инновационных технологий. Медленно становилось понятно, что только математическими методами живые системы не осилить.



С середины 90-х годов 20-го столетия начались тесные контакты с химиками из института РАН им. Лебедева, которые, как оказалось, на тот момент в своей профессиональной деятельности уже более 10 лет использовали различные элементы информационных технологий, а как работники ВПК были близки мне и по духу, и по подходам к разработке сложных систем. Длительные беседы с их идеологом Т. А. Стариковой оказали серьёзное влияние на радикальное изменение моего мировоззрения в сторону открытых систем. В тот момент она уже прошла школу В. М. Бронникова, которому понадобилось более двух лет, чтобы обратить законченного материалиста в свою веру. По-видимому, этому способствовало и её высшее музыкальное консерваторское образование. В это же время я и сам попал под воздействие зеркальных резонаторов и начал ощущать и понимать окружающий нас «тонкий» мир. Любая информация о правилах поведения и функционирования живых систем становилась необходимой. Она к этому моменту, вследствие произошедшей с ней трансформации, разработала методику регистрации информационных воздействий на базе подобранных чувствительных химических препаратов и на базе водных растворов аминокислот и т.п., развернула энцефалограмму Володи Бронникова в изометрии в момент, когда его попросили «посмотреть» с закрытыми глазами, что лежит в закрытом сейфе в соседней комнате. Она первой увидела, что полученное распределение приведённых электропотенциалов в мозговом пространстве легло на поверхность вложенных конусов с центром в эпифизе. В дальнейшем стало понятно, что структуризация плазмы происходит похожим образом, ещё позже пришло понимание, что весь информационный обмен в природе происходит похожим образом, что более пятидесяти лет назад В. Шаубергер уже нарисовал структуру вихревых полей в воде, свойственную живым системам. Примерно в это же время у меня начались эксперименты с пассивными резонаторами для «записи» образной информации с различных носителей и на различные материалы. Вскоре в их лаборатории я увидел целый пакет различных устройств, как говорят, энергоинформационного воздействия: и Вергуна, и Некрасова, и др. Ни на одно из них они не выдали заключения академического института. Тесное сотрудничество с этой лабораторией позволило довести будущие КФС до рабочего состояния, тогда как многочисленные проверки на тестовых водных растворах аминокислот и т.п., и на себе не убедили их и меня в дееспособности и корректности этих устройств. При этом Т. А. Старикова придумала способ диагностики организма по оценке поведения медленных колебательных процессов в моче или в слюне в течение суток с целью оценки соблюдения интегрального равновесия окислительных и восстановительных процессов, кислотно-щелочного равновесия. В конце 90-х и начале 2000-х после тщательных длительных проверок они выдали три положительных заключения на различные устройства, на основании которых, в том числе, были написаны и защищены совместные патенты.



В это же время произошёл первый контакт с С. В. Зениным, когда представилась возможность проверить ранние устройства в его лаборатории. Через полчаса после измерений на мой вопрос: «Ну и как, структурирует воду?» - последовал ответ озадаченного профессора: «Не то слово...»



В 2002 году произошло ещё одно знаковое событие: в неформальной обстановке произошло знакомство с д.т.н. Б. Н. Родионовым и к.ф.м.н. Ю. М. Ермолаевым, когда я с помощью ГРВ камеры Короткова смотрел на результаты действия прибора КВЧ-терапии «Ратибор» (основанного на непривычных мне принципах) на самих создателей. И оно оказалось похожим на действие устройств, которые делал сам. Тогда я первый раз услышал из уст Ю. М. Ермолаева фразу: «Эти устройства такие же генераторы продольных волн, как и «Ратибор»». С этого момента началось формирование правильной лексики для объяснения этих загадочных электромагнитных явлений информационного обмена в живой природе. В 2003 году вышла книга С. А. Абдулкеримова, Ю. М. Ермолаева, Б. Н. Родионова «Продольные электромагнитные волны» (теория, эксперименты, перспективы применения), Москва, 2003 г. Вскоре нашлись работы Г. В. Николаева и др. В 2005 году повторно возникли тесные деловые контакты с Ю. М. Ермолаевым. Тогда представилась возможность формально проверить дееспособность последней версии резонатора, в котором происходит «запись» КФС. С помощью чувствительного осциллографа и датчика для перевода продольных волн в поперечные, разработанного Ю. М. Ермолаевым, все увидели, какое множество ритмов бушует во внешнем пространстве, окружающем каждого из нас. А сам Юрий Михайлович, который занимается этой тематикой более 40 лет, произнёс: «Первый раз вижу пассивный генератор продольных волн».



На днях у меня была встреча с современным славянским Волхвом и длинная, более чем пятичасовая беседа сконцентрировалась на развитии духовной сферы каждой личности, без развития которой становится всё труднее справляться с резким изменением внешнего поля. Я ему предложил протестировать стандартные КФС, он заметил, что они затрагивают лишь нижние слои духовной сферы и являются лишь необходимым условием для развития личности, но не достаточным. А темы, которые оттиражированы с целебных источников, мест силы, дольменов, вызвали у него восторженную реакцию. Сами дольмены, похоже, являются генераторами продольных волн, и те, кто их делал, были куда как просвещённее, чем мы. В отличие от растительных форм, которые в основной своей массе бесполые, дольмены в подавляющей своей массе полые, с адресными функциями, в том числе духовного плана. Уровней развития духовной сферы много, и внедрение этих тем начинается уже сегодня с помощью кулонов, виброминимассажёров со встроенными КФС и отдельных функциональных тем по принципу: каждому по потребности. Кроме того, разработана новая технология для поднятия мощности КФС ещё более, чем на порядок.



Новый виток развития КФС только начинается.

В начале 90-х 20-го столетия в рамках нашего кооператива д.т.н. С. Н. Гринченко и д.т.н. Б. Н. Боев провели аналитическое исследование прогноза распространения педикулёза (платяные вши) в г. Москве. Прогноз был печальным.
< Возврат к списку

КОНТАКТЫ

8-800-555-27-50
Горячая линия в России г. Москва
с 9:00 до 20:00 по московскому времени. Звонок бесплатный.
8-925-080-8000
WhatsApp - сервис поддержки пользователей КФС Кольцова - онлайн.